Transport 08.02.1945 Stalag IX-B Bad Orb

Die 351 US Kriegsgefangenen finden zunächst Unterkunft im ehemaligen Arbeitsdienstlager in Berga am Eulaer Weg. Sie werden für bergmännische Arbeiten in den Stollen 3 - 17 im Schichtdienst eingesetzt (6 Gefangene pro Schicht und Stollen). Ihre Vorarbeiter sind Deutsche, jeweils vier pro Tunnel (2/Schicht). Mit den Buchenwaldhäftlingen haben sie während der Arbeit keinen Kontakt. Diese arbeiten in anderen Stollen. Die Namensliste enthält 351 von 351 Namen und ist somit vollständig

Pfc
Slotkin Edward
POW Nu
23207
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Feinberg William
POW Nu
23229
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Philoseph Benjamin
POW Nu
23649
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Salkain Samuel
POW Nu
23701
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Black Samuel
POW Nu
23711
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Swack Myron
POW Nu
23755
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Goldstein Morton
* 08.04.1918
+ 14.03.1945 in Berga
von dem 52-jährigen Volkssturm Sgt. Erwin Metzer
(zweiter Kommandoführer einer zur Bewachung
eingesetzten Landesschützeneinheit erschossen)
POW Nu
23758
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Ascher Arnold
POW Nu
23771
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Silberstein Harold
POW Nu
23786
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Daub Leonard
POW Nu
23808
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Pastor Irving
POW Nu
23840
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Levin Henry
POW Nu
24041
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Snyder George
POW Nu
24043
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
RCO
Leinberg M.
POW Nu
24258
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kinoy Ernest
POW Nu
24436
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Rothman Hilton
POW Nu
24454
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Rosen Arthur
POW Nu
24653
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Cohen Stanley
POW Nu
24656
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Feldman Alfred
POW Nu
24658
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cohen Israel
POW Nu
24717
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Schulman Morris
POW Nu
24771
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Gorenday George
POW Nu
24781
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Vogel Bernard
POW Nu
24782
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Hoffman Bernard
POW Nu
24810
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Rosenberg Winfield
POW Nu
24838
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Blaiss Araul
POW Nu
24916
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Goldstein Jack
POW Nu
24935
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Roseman Samuel
POW Nu
24967
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Shapiro William
POW Nu
25053
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Silvavin Morton
POW Nu
25090
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kessel Frank
POW Nu
25114
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Rosenberg Aaron
POW Nu
25158
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Abrams Alvin POW Nu
25185
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Wagner Charles
POW Nu
25266
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Fahrer Samuel
POW Nu
25280
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gritz Marvin
POW Nu
25717
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Martin Norman
POW Nu
25750
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Goldberg Howard
POW Nu
25928
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Zimand Gerald
POW Nu
25934
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Goodman Sydney
POW Nu
26103
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Ausläufer Milton
POW Nu
26104
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Dantowitz Philip
POW Nu
26130
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Diamant Alexander
POW Nu
26141
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Melnick Bernard
POW Nu
26221
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Benjamin Max
POW Nu
26278
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Wildman Leo
POW Nu
26337
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Sweet Alvin
POW Nu
26458
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Schultz Julius
POW Nu
26468
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Cantor Jerome
POW Nu
26481
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Markowitz Joseph
POW Nu
26567
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Caplan Bernard
POW Nu
26590
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kornetz Milton
POW Nu
26602
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Becker Max
POW Nu
26618
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Fridman Arthur
POW Nu
26642
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Lubinsky Sanford
POW Nu
26653
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Levkow Harry
POW Nu
26671
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Steckler Daniel
POW Nu
26816
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Reyner Alan
POW Nu
26925
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Kessler Robert
POW Nu
26942
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Lipson Sydney
POW Nu
26986
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Sedrish Murray
POW Nu
27001
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cohen Stanley
POW Nu
27009
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Daub Gerald
POW Nu
27028
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Rudnick Robert
POW Nu
27033
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cohen Seymour
POW Nu
27047
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Morrison Julius
POW Nu
27104
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Trachtman Lion
POW Nu
29121
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Fellman Norman
POW Nu
27128
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Adler Arnold
POW Nu
27143
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Linet Harry
POW Nu
27292
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Filler Milton
POW Nu
27295
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Weiseberg Alexander
POW Nu
27405
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Goldin David
POW Nu
27410
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Brimberg Manley
POW Nu
27422
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Rubenstein Stanley
POW Nu
27465
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Millstone Seymour
POW Nu
27542
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Boruknid Jack
POW Nu
27554
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
van Horn Paul
POW Nu
24263
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Jerome Albert
POW Nu
24264
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Humphrey Richard
POW Nu
24316
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Bikultouis Edward
POW Nu
24451
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Dove Alvin
POW Nu
24455
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Abeel Lavern
POW Nu
24493
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Combador Angelo
POW Nu
24509
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Sullivan Robert
POW Nu
24550
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gilmore Jim
POW Nu
24631
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Christpen James
POW Nu
24775
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Iosso Peter
POW Nu
24808
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Clark Charles
POW Nu
24879
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Juvato William
POW Nu
24884
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Camarda Vincent
POW Nu
24906
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Littell Joseph
POW Nu
24931
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Newman Frank
POW Nu
24951
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Hanson George
POW Nu
24952
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Suter Laroy
POW Nu
24978
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Marolla Edward
POW Nu
25026
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Scrugge Wiley
POW Nu
25074
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Bullard John
POW Nu
25075
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Wells Karl
POW Nu
25076
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Spognola Richard
POW Nu
25083
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Morabito Charles
POW Nu
25084
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Deaver Raymond
POW Nu
25122
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Edgar Joseph
POW Nu
25171
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Bustamente Asabel
POW Nu
25188
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Zaccaria Leo
POW Nu
25192
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Sohol Stove
POW Nu
25205
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Ford James
POW Nu
25232
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Magliocco Joseph
POW Nu
25251
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Zamora Juan
POW Nu
25295
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Sniegocki Chester
POW Nu
25298
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Zebrowski Thomas
POW Nu
25299
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Sinner Ernesto
POW Nu
25724
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Enriquez Francisco
POW Nu
25793
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Knierth Jessie
POW Nu
25918
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Sincox John
POW Nu
25951
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Geyer Ellie
POW Nu
26061
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Tillton Carvin
POW Nu
26070
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Horton Robert
POW Nu
26091
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Babcock Wright
POW Nu
26144
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Ancharstan Gustav
POW Nu
26153
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gougherty James
POW Nu
26190
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Breun Charles
POW Nu
26289
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
März Cheaira
POW Nu
26311
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Dubois John
POW Nu
26321
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cooper Edward
POW Nu
26323
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Young Louis
POW Nu
26331
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Abbett Henry
POW Nu
26346
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Muehlonback Clyde
POW Nu
26356
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Melton Ellsworth
POW Nu
26375
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Porter Harry
POW Nu
26429
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Bunch David
POW Nu
26456
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Hanion Karl
POW Nu
26470
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gabriel Joseph
POW Nu
26483
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Ray Raymond
POW Nu
26484
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Mento William
POW Nu
26509
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Vincent Chester
POW Nu
26531
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Michaels James
POW Nu
26539
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Roper Edward
POW Nu
26531
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Johnson Alfred
POW Nu
26588
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Howell Elbert
POW Nu
26593
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Stuart Arthur
POW Nu
26600
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
McDoals Edward
POW Nu
26607
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Magruder Henry
POW Nu
26614
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Lee Edgar
POW Nu
26616
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Mop
POW Nu
26631
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Hanaly Christian
POW Nu
26668
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Layib Eugene
POW Nu
26683
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Eaton Floyd
POW Nu
26694
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Goindeb Ernest
POW Nu
26709
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Varnalda Dedimond
POW Nu
26740
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Ofzoub George
POW Nu
26742
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Halb Harry
POW Nu
26824
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Coney William
POW Nu
26840
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Hab Harry
POW Nu
26843
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Herona Joseph
POW Nu
26848
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Goinniac Edward
POW Nu
26851
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Settz Edward
POW Nu
26859
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Bibber Albert
POW Nu
26873
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Martinez Ruvan
POW Nu
26893
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Hoovide John
POW Nu
26905
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Boor Charles
POW Nu
26916
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Coodin Walback
POW Nu
26920
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Stahlex Franklin
POW Nu
26935
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Paston Mercer
POW Nu
26940
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Green Edward
POW Nu
26950
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Woliogg Richards
POW Nu
26955
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Madigan William
POW Nu
26958
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Adami John
POW Nu
26973
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Carter George
POW Nu
26956
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Haughton Fred
POW Nu
26979
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Madeb Juan
POW Nu
26980
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Land Joseph A. Jr.
POW Nu
26993
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Harvington Charles
POW Nu
26998
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Cloeffy George
POW Nu
29495
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Ceon Homer
POW Nu
24970
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Miller Leo
POW Nu
25733
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Branson John
POW Nu
25734
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Mycos Carl
POW Nu
25741
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Ouimedt Marcel
POW Nu
25760
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Catumario Costa
POW Nu
25761
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kanz Harold
POW Nu
25786
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Eckenfeld Harold
POW Nu
25800
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Watkins Homer
POW Nu
25801
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Schweitzer Stephen
POW Nu
25802
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Weller John O.
POW Nu
25813
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Lahn Harry
POW Nu
25822
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gillette Lawrence
POW Nu
25824
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Stone Ray
POW Nu
25830
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Best Leo
POW Nu
25840
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Czarny Stanley
POW Nu
25851
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Drago Anthony
POW Nu
25852
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gillem Eugene
POW Nu
25853
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Pens John
POW Nu
25854
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Dezember John
POW Nu
25855
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Drooden George
POW Nu
25862
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Bobonido Tonelo
POW Nu
25865
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Harold Millon
POW Nu
25866
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Darm William
POW Nu
25868
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Jenkins Hayward
POW Nu
25869
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cullina James E.
POW Nu
25870
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Patts Albert
POW Nu
25871
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Strada Ernest
POW Nu
25882
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Graves Oliver
POW Nu
25884
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Wozniak Walter
POW Nu
25885
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Minowski Alexander
POW Nu
25886
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Strohanam Norman
POW Nu
25887
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gorro Lonnie
POW Nu
25888
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Phillips Thomas
POW Nu
25889
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Broe Charlie
POW Nu
25890
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Hutter Charles
POW Nu
25891
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Aondt Arthur
POW Nu
25892
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gorso Rosario
POW Nu
25893
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Pattick Dale
POW Nu
25911
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Ryan John
POW Nu
25912
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Campbell Everett
POW Nu
25913
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Puminy Leroy
POW Nu
25914
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Porter Vernon
POW Nu
25930
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Burler Robert
POW Nu
25932
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Lonergan Vincent L.
POW Nu
25933
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Reader Donald
POW Nu
25937
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Greene Joseph
POW Nu
25938
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Wilbis Marvin
POW Nu
25930
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Lamb Robert
POW Nu
25940
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Rodgers Walter W.
POW Nu
25941
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cartwright William
POW Nu
25942
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Rowe Donald
POW Nu
25943
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Stewart Kenneth A.
POW Nu
25958
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Christianson Ray
POW Nu
25959
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Lang William
POW Nu
25971
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Hillsorg Rardy
POW Nu
25972
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Dowell Samuel
POW Nu
25974
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Rheoffer Carl
POW Nu
25976
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Erwin Walter
POW Nu
26011
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Farenworth Russel
POW Nu
26012
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Puty Stanley
POW Nu
26015
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Stoan Carl
POW Nu
26016
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Peterson Harold
POW Nu
26018
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Davenport Willy
POW Nu
26025
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Dambrosia Albert
POW Nu
26027
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Williams Edison
POW Nu
26028
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Hart Harold
POW Nu
26030
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Turner Charles
POW Nu
26034
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Hents Martin
POW Nu
26035
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Hutchison Samuel
POW Nu
26036
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Buddeski George
POW Nu
26037
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Sensel Harvey
POW Nu
26039
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Gaines John O.
POW Nu
26040
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Widdicombe Robert
POW Nu
26045
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Boreding Advil
POW Nu
26046
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Riby Charles
POW Nu
26047
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cantu Cesar
POW Nu
26049
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Hamilton Homer
POW Nu
26058
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Ouiem Thomas
POW Nu
26059
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Smith Merle L.
POW Nu
26062
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Porter Tommy
POW Nu
26065
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"

Pfc
Moser Ray
POW Nu
26066
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Sureyham Erwin
POW Nu
26074
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Leavitt Ralph
POW Nu
26075
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Poove Fred
POW Nu
26076
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Hoorvar Edmond
POW Nu
26077
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Fellows John
POW Nu
26079
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Vincent Edward
POW Nu
26080
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Rhodle Russel
POW Nu
26081
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Miller William
POW Nu
26086
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cortez Alex
POW Nu
26087
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
McRath John
POW Nu
26089
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Tudman Gottnad
POW Nu
26092
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Carter Charles
POW Nu
26097
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Ramsay John
POW Nu
26100
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Urman Anthony
POW Nu
26101
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Wood Joseph
POW Nu
26107
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kent William
POW Nu
26110
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Berthioume Albert
POW Nu
26129
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Young David
POW Nu
26133
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Tabelo George
POW Nu
16140
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Martin Husseb
POW Nu
26146
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Evans Robert
POW Nu
26148
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
John Richard
POW Nu
26149
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Foallo Emile
POW Nu
26152
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Ronenfeld Leo
POW Nu
26156
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Whlazar Joseph
POW Nu
26158
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Healy Douglas
POW Nu
26159
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Pingol Joseph
POW Nu
26162
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Vensob Clarence
POW Nu
26166
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Dandero Arthur
POW Nu
26167
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Bavron Homer
POW Nu
26169
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Hoab Homer
POW Nu
26174
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Maxwell William
POW Nu
26175
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Dalessio Joseph
POW Nu
26176
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Reifenrath John
POW Nu
26182
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Walter Robert
POW Nu
26188
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Jinston Jacob
POW Nu
26194
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gusso Robert
POW Nu
26363
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Bullinger John
POW Nu
26371
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Connors John
POW Nu
26419
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kerchner Jesse
POW Nu
26518
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cloeffy Robert J.
POW Nu
26572
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Varagosa Oresto
POW Nu
26573
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Freund Raymond
POW Nu
26575
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Jahr Clarence
POW Nu
26586
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Cruz David
POW Nu
26591
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Conoths Essio
POW Nu
26597
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Willifort Clifford
POW Nu
26599
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Masiel Jaun
POW Nu
26702
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Gonzales Andrews
POW Nu
26724
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Stephens Clifford
POW Nu
26804
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Coain Jonis
POW Nu
26889
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Fredericson Paul
POW Nu
26891
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Crawford Glis
POW Nu
26895
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Guigno Joseph
POW Nu
26936
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kellz William
POW Nu
26966
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
? Manny
POW Nu
26969
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Thorcalson Bosny
POW Nu
27005
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Griffin John
POW Nu
27006
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Wilhan Charles
POW Nu
27008
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Thompon Giard
POW Nu
27010
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Capps Paul
POW Nu
27011
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Hildenbrand Donald
POW Nu
27013
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Pentan Oscar
POW Nu
27014
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Acevedo Anthony
POW Nu
27016
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Lane Robert
POW Nu
27017
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Anderlick Raleigh
POW Nu
27018
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Robart Harrison
POW Nu
27020
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Rozzo Joseph
POW Nu
27021
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Beau John
POW Nu
27024
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Frewn Robert
POW Nu
27027
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Dodson William
POW Nu
27029
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Schmeiser Fredrich
POW Nu
27030
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Parkin Robert
POW Nu
27031
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Cook Arlie
POW Nu
27032
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Johnson Russell W.
POW Nu
27034
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Dasher Alfred
POW Nu
27035
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Wiggins Granville
POW Nu
27037
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Fuller Granville
POW Nu
27038
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Miller John
POW Nu
27039
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Cobene Walter
POW Nu
27040
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Aguilar Jesus
POW Nu
27041
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Mulherin Daniel
POW Nu
27043
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Donalds Andrew
POW Nu
27048
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Rabin Arthur
POW Nu
27049
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kalas Edward
POW Nu
27050
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Morris Russell
POW Nu
27051
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Gray Robert
POW Nu
27002
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Sullivan Willfried
POW Nu
27003
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
West Melburn
POW Nu
27012
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pvt
Kilmy Thomas
POW Nu
27019
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Osborn Lawrence
POW Nu
26389
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kurt Howard
POW Nu
26579
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"
Pfc
Kasten Johann
POW Nu
23400
dep. 08.02.1945
Stalag IX-B Bad Orb – Arbeitskommando 625 Berga "Schwalbe"